Final Fatal Force ::  :: Флуд

Вопрос к гурманам

Поделиться|
Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 11:27
Ситуация на 2011 год - пиво в России и Украине сильно отличается? Друган в том году с Киева приехал, говорит мол совсем другой вкус, то что у нас в России гонят полная лажа, есть ещё мнения? А то желанием загорелся съездить)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNSoSВопрос к гурманам Empty
NoNSoS
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:01
На Украине всегда было вкусное пиво по сходным ценам, у меня мама гурманка, из имеющихся производителей выбирает с начало украинское, потом российское, и если уж совсем невтерпеж - белорусское пойло.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:11
О боже... Белорусское вообще дрянь? Я тут между Харьковом и Белорусским городом выбираю кого навестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
VedroВопрос к гурманам Empty
Vedro
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:11
Друзья в этом году ездили, говорят там оболонь норм пивас по сравнению с нашим пойлом) и жугулевское там получше. Но я выбираю разливное если есть деньги и хочется норм пива, а если просто пиФФка бухнуть, то и клинскому рад) Cool_2
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:14
На наши деньги в Киеве 12/14 руб бутылка, а немецкое 40. А у нас клиника 20, а норм что то от 40+ а если забугорное это от 90 за бутыль
Вернуться к началу Перейти вниз
VedroВопрос к гурманам Empty
Vedro
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:18
Juventus пишет:
На наши деньги в Киеве 12/14 руб бутылка, а немецкое 40. А у нас клиника 20, а норм что то от 40+ а если забугорное это от 90 за бутыль

больше угараю, что без алкогольную продукцию дороже потреблять Tea
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackAngelВопрос к гурманам Empty
BlackAngel
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:54
Vedro пишет:
говорят там оболонь норм пивас по сравнению с нашим пойлом)
незнаю как у вас там с пивасом...но у оболонь то что ты говориш полная лажа...ано розведенное с водой....хз какое там вывозят в другие страны но у нас ано полная *нецензурная брань* в бутылке! если розливное то хорошое...но будет стоить примерно 50 рублей(ето розливное))) мне германское пиво привозили...чисто пиво которое токо в германии дальше не выходит...мне понравилось...у нас есть китайское пиво...говорят очень хорошое) цена дето 50 рублей) довольно неплохое 1715...ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackAngelВопрос к гурманам Empty
BlackAngel
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:56
если ехать в страну из за одного пойла то посути тебе нада ехать не в ети страны)) тебе подальше нада..типо америка,германия и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackAngelВопрос к гурманам Empty
BlackAngel
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 13:59
Juventus пишет:
О боже... Белорусское вообще дрянь? Я тут между Харьковом и Белорусским городом выбираю кого навестить.
не могу тебе сказать по поводу пива.. но я пробовал много продукции белорусов довольно неплохо по сравнению с нашым....пробовал у них квас очень и очень вкусный...но сцука дороговато для бутылки 0,5 10 грн)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 14:18
Не ну там и там хорошие знакомые живут думаю кого навестить. Но хотелось бы туда где пиво получше))) Разливное за 50 шикарно, у нас 54 литр обычного светлого. У нас кроме балтики портер ни чего нету? Какой есть портер на Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarrenВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty25.12.11 22:37
а я ваше не по пиву, я траву курю
Вернуться к началу Перейти вниз
КрепышьВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 10:35
кароч я пиво обожаю из укр пивасов норм Славутич из дешевіх!
из дорогихи Стелла.
нече еще Львовское
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 11:01
Я выбрал Белоруссию http://msk.pulscen.ru/products/alivariya_beloye_zoloto_4669211
Вернуться к началу Перейти вниз
LongDeadВопрос к гурманам Empty
LongDead
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 11:08
самое вкусное пиво которое я пил, это в Хмельницком с пивзавода) я так понял то пиво никуда не вывозилось, а продавалось именно по району или области) срок годности около 3 дней)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 11:21
Вот оно пиво моей мечты!!! Вот оно!!!
http://www.социалко.рф/wp-content/uploads/2011/07/1271707677_hoegaarden.jpg
Единственное пиво которое мне не надоедало я пил на протяжении трёх месяцев каждый день перед работой во время обеда после работы, просматривая футбол, в институте, в компании друзей, дома за рагнарком, в кинотеатре, на конференции, гуляя с нелюбимой девушкой, в общественном транспорте, на пляже, похмелье и головная боль отсутствует, однажды выпил 9 бутылок подрят за футболом на утро ни каких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BekkyВопрос к гурманам Empty
Bekky
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 12:59
Плюс один к Ювентусу (:
Самый лучший из нефильтратов, которые я пробовал (:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty26.12.11 15:12
Одно плохо цену подняли с 36 до 52/56
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty28.12.11 15:01
Вчера взял 6 бутылок *нецензурная брань*, так вот пиво спустя полтора года сильно изменилось:
1. Вкус, только со второй бутылки распробывал, а так будто я пью воду в которую накапали апельсином. 2. Газированность ни какая, раньше это напоминало взобланную кока-коллу сейчас это выдохшийся квас. 3. Цена с 36 до 60 поднялась. 4. То чиго ни когда не было от этого пива: сушняк, а так же башка мутная, раньше я просыпался утром поспав не так много как хотелось бы и мне было лучше чем еслиб я не пил вообще. Общее заключение: Вкус старого Hoegaarden'а есть буквально первые 5 минут до тех пор пока не выдохниться, далее это просто непонятная вода, всё это из за низкой газированности, раньше если влить пиво в рот и не проглатывать, от газированности аж язык сводить начинает сейчас ни чего подобного нету. Пил не просто охлаждённое а ледяное, удовольствия 0, в том году пил его летом тёплое, несмотря на это был ярко выроженный вкус и шло приятно. Я смотрел дату изготовления это середина ноября, неправильное хранение сразу можно исключить ибо раньше я брыл даже в палатках где оно стояло тупо на витрине и ни чего. Я огорчён до такой степени что обязательно свяжуть с Клинским заводом изготовителям и спрошу почему из Hoegaarden'а сделали *нецензурная брань*.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЗАПАХ! ЕГО НЕТУ! РАНЬШЕ ОН БЫЛ НАСТОЛЬКО ЯРКО ВЫРОЖЕННЫМ ЧТО МОГ ПЕРЕБИТЬ ВОНЬ ОТ МОИХ НОСКОВ, Я ПОЛ БУТЫЛКИ ПИЛ ПОЛОВИНУ ВЫНЮХИВАЛ, Я ТАК КАЙФОВАЛ НО ТЕПЕРЬ... ТЕПЕРЬ ВСЁ НИ ЗАПАХА НИ ВКУСА НИ ГАЗОВ, ЛИШЬ ДИКИЙ СУШНЯК И МУТНАЯ КАК ЦВЕТ ПИВА ГОЛОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
VedroВопрос к гурманам Empty
Vedro
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty28.12.11 23:58
shock3
Вернуться к началу Перейти вниз
JuventusВопрос к гурманам Empty
avatar
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 0:26
Что в Белоруссии можно пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukuВопрос к гурманам Empty
kuku
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 4:07
А у нас хугарден в барах норм, цена правда не особо радует, в районе 35-50 грн за пол литра, доллар = 8 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
VedroВопрос к гурманам Empty
Vedro
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 4:31
kuku пишет:
А у нас хугарден в барах норм, цена правда не особо радует, в районе 35-50 грн за пол литра, доллар = 8 грн.

в москве побольше будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
kukuВопрос к гурманам Empty
kuku
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 8:14
Ну, уровень зарплат тоже повыше, у знакомых студентов в москве зарплата на полудневке около 1000 вечно зелёных, а у нас если 500 за полный день будет, то уже хорошо, ну а дальше, хочешь жить - умей крутится.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackAngelВопрос к гурманам Empty
BlackAngel
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 10:10
Кузя +1
Вернуться к началу Перейти вниз
VedroВопрос к гурманам Empty
Vedro
Вопрос к гурманам Empty
Информация
Вопрос к гурманам Empty29.12.11 23:09
kuku пишет:
Ну, уровень зарплат тоже повыше, у знакомых студентов в москве зарплата на полудневке около 1000 вечно зелёных, а у нас если 500 за полный день будет, то уже хорошо, ну а дальше, хочешь жить - умей крутится.

ну не стоит обобщать)
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к гурманам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сейчас этот форум просматривают: Нет
Final Fatal Force ::  :: Флуд-