Final Fatal Force ::  :: Флуд

Личный заморочки

Поделиться|
Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Juventus

Информация
18.02.12 11:10
Вступление:
С детства любил привращать свою жизнь в сплошное приключение, делать что то в обход правил. То что ранее запрещалось а теперь разрешено вовсе не забавляет, поэтому приходиться подключать фантазию. Далее я расскажу о том, каким изощрённым способом я протащил пиво в квартиру.

История:
Пошёл в магаз взял 5 бутылок и литр живое, думал всё просто приду привяжу на верёвочку которую сбросил с зади дома, а не тут то было! Отец пошёл в мою комнату за ноут сел. я пошёл спрятал пакет с торца 13ого дома, 2 бутылки положил в карман пришёл домой прошёл в ванну спрятал их в стералке. Пошёл на улицу начал думать что делать. Взял положил 2 бутылки в картманы по бокам, одну в средний карман литруху в руке несу, думаю зайду домой сразу за рулон обоев стоящий между дверей спрячу и всё, а не тут то было, его нету! Поставил бутылки за собаку, вдруг ктонить резко зайдёт в корридор, 2 так и оставил в куртке которую повесил на вешалку. Не включая свет прошёл на кухню спрятал перед кошачьим горшком за холодильником, в надежде что коту не приспичет поссать. В то время отец уже начинал покидать комнату, я пока что поставил чайник на газ типа не просто так на кухне кручусь. В то время отец понёс ноут в свою комнату, я в это время проник в ванну и вытащил два пузыря из стиралки и спрятал в самое беспалевное место - у меня за диваном. Пока отец смотрел телек а мать валялась в кровати я пошёл на кухню, засунул ледяное пиво в штаны и незаметно прокрался через корридор к своей комнате. Далее я пошёл на второй заход, в кухню вошёл отец пристально глянул в сторону холодильника, его позвала мать он вернулся в комнату, тем временем я хватанул второй пузырь который был в 2 раза больше прежнего и снова засунул в штану. Пока шёл через коридор в гостинную стала входить псина и дверь распахнулась ещё сильнее, я прошёл боком поглядывая на верхние полки с понтом что то надо. Всё пиво холодное кроме того что в пластмассе а с него то я и хотел начать, я взял верёвку которую изначале спустил за окно привязал к ней пиво и медленно спустил за окно. В 23-45 начнётся Ювентус - Катания и я смогу спокойно попить своё холодное пиво наслаждаясь этим замечательным матчем.

P.S.
Сразу после того, как я убрал пиво за холодильником отец пошёл туда и положил что то на батарею и кот обассался через несколько мин. Затем отец пошёл в ванну достать из машинки одну случайно забытую вещь, хорошо что я не отложил перенос пива за диван на потом. Два пузыря из куртки достану во втором тайме когда уже все будут спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веномыч

Информация
25.02.12 7:27

Вернуться к началу Перейти вниз

Личный заморочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сейчас этот форум просматривают: Нет
Final Fatal Force ::  :: Флуд-